Стивен Кинг собирает фото своих поклонников

Опубликовал admin / Комментарии к записи Стивен Кинг собирает фото своих поклонников отключены
7 Фев 2012

03012012Американский писатель Стивен Кинг вскоре порадует армию своих фанатов выпуском новой книги, которая носит название «Ветер сквозь замочную скважину».
Для обложки придумано весьма оригинальное решение. Ее украсит мозаика из тысяч фото поклонников Кинга. Собирать фотографии будут до 23 февраля.
Новая книга представляет собой восьмую часть цикла «Темная башня». Ее выход планируется в апреле этого года.
Действие происходит в параллельном мире, напоминающим Дикий Запад, только полном магии, волшебства и чародейства. Стрелок Роланд отправился на поиски загадочной Темной башни, которую кто-то построил в самом центре Вселенной. С ее помощью он надеется вернуть миру правильный порядок вещей, кода Солнце встает на востоке.
Стивен Кинг один из самых высокооплачиваемых писателей в мире. В прошлом году он заработал 28 млн. долларов, в 2010 его доходы составили 34 млн. долларов. Во многом это объясняется неослабевающей популярностью его ранних произведений, которые продолжают переиздаваться и раскупаются не менее охотно, чем в годы их выхода. А каждая новая книга ожидается с большим нетерпением. Так новинка 2009 года «После заката» разошлась тиражом 600 тыс. экземпляров.

Метки:
Рубрика: Новости
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии