Расслабимся от ужастиков Кинга: Пингвины мистера Поппера

Опубликовал admin / Комментарии к записи Расслабимся от ужастиков Кинга: Пингвины мистера Поппера отключены
20 Дек 2011

02122011Фильм вечером – это рубрика о фильмах, которые возможно смотреть дома, с чашкой чая и печеньем, при том не портить настроения. И первый фильм — недавняя комедия с Джиммом Керри, естественно, в главной роли.
Известно, что Джим Керри смотрится в любом фильме так, что точно знаешь: некая трагедия или душевная травма у него таки была в детстве. Авторы решили и здесь не упускать подобные впечатления, они просто объединили идеи. Мальчик растет вместо отца с радиоприемником, потому что отец пропадает постоянно в экспедициях. Вырастает ребенок сам, он заводит детей, он разводится с женой, он строит карьеру, он живет в квартире с площадью почти триста квадратов. Согласитесь, довольно таки стандартное начало. Однако в этом фильме Д. Керри не тянет на правду, он не превратился здесь в Боженьку, даже не станет надрывно шутить.
Самыми главными героями станут в фильме шесть пингвинов, они и наполнят дом, они согреют сердце, откроют дверь к взаимопониманию с детьми. И как птицы попадают к мистеру Попперу, уже не важно. Но первое и наиболее главное — ни единого пингвина за все съемки не пострадало, хоть анимация выглядит так убедительно, что просто хочется сделать запрос и узнать подробности. Второе — это яркий, добрый, веселый и правильный фильм всей семьи — и детям смотреть его можно.

Метки:
Рубрика: Статьи
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии