Сюжет, достойный творчества Стивена Кинга, разыгрался в Оренбурге

Опубликовал admin / Комментарии к записи Сюжет, достойный творчества Стивена Кинга, разыгрался в Оренбурге отключены
1 Ноя 2011

30102011В Оренбурге две подруги распивали спиртное в квартире у одной из них.
Как сообщили в  пресс-службе УМВД области, около девяти часов в квартиру пришла бывшая квартиросъемщица, которая пришла сюда за своими вещами. Затем хозяйка квартиры решила на почве опьянения алкоголем вспомнить некоторые старые обиды, начала оскорблять гостью.
Далее у пришедшей девушки нервы не выдержали, потому она встала, вышла на балкон, чтоб вызвать по мобильному сотрудников полиции. Разъярённая хозяйка, увидев такую картину, силой отобрала мобильную трубку и закрыла дверь балкона на щеколду, оставила мёрзнуть девушку на балконе.
В течение 3 часов эта девушка звала с балкона на помощь, просила открыть дверь, ей никто не помог. Сожитель потерпевшей девушки забеспокоился отсутствием своей гражданской жены, он пришёл к данному дому, увидел на балконе её.
Мужчина пытался достучаться до хозяйки квартиры, однако дверь не открывал никто. Мужчина вызвал полицию. Но сотрудникам полиции хозяйка также отказалась открыть дверь. Вызваны были сотрудники МЧС, они и взломали дверь.
Замерзшую девушку незамедлительно освободили, напоили чаем, предоставили возможность обогреться.
Вот вам и сюжет, который вполне достоит пера Стивена Кинга.

Метки:
Рубрика: Статьи
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии