Кастинг на главную роль в «Кэрри»

Опубликовал admin / Комментарии к записи Кастинг на главную роль в «Кэрри» отключены
13 Апр 2012

0104201215-няя Морец Хлоя и Беннетт Хейли 24 лет возглавляют список в кандидаты на роль в культовой картине Пальмы «Кэрри», лента поставлена по одноименному литературному произведению Кинга.

Школьница 16 лет является главной героиней романа, возраст указывается Кингом в тексте романа. Она живет под гнетом слишком набожной матери, она презираема сверстниками. На выпускном одноклассники подшучивают над девушкой, не подозревая того, чем может обернуться для них розыгрыш девушки, открывшей в себе способность к телекинезу.

О разработках проекта, который основан на произведении Кинга, MGM заявила в 2011, сделав акцент, что фильм будет переосмыслением книги, а не каноническим хоррором Пальмы. Постановщиком адаптации «Кэрри» для экрана стал автор драмы под названием «Парни не плачут» Пирс, потом компания и взялась за кастинг фильма.

На главную роль в ленте по сценарию Сакасы претендовали несколько молодых актрис. Наиболее старшими из претенденток, прошедших это прослушивание, на образ Кэрри стали Хиткот и Беннетт — обеим девушкам по 24 года.

Кроме того, в числе кандидаток стояли имена 18-ней Фаннинг, 20-ней Вудли и 23-них Браунинг и Коллинз.

Наиболее юная — 15-летняя Морец, но послужной список представляется одним из самых весомых. Как раз Морец и Беннетт называют главными претендентками на эту роль.

Касаемо других позиций в составе актеров ремейка, Кимберли Пирс все еще уговаривает актрису  Джоди Фостер взяться  за образ мамы Кэрри.

Постановщик заинтересован и в кандидатуре Мур. Напомним, в картине 1976 центральные образы принадлежат Сисси Спейсек (ей на момент выхода ленты было 26) и Папер Лори. Они номинировались на «Оскар» за свою работу.

Морец можно увидеть в этом году в «Мрачных тенях» Бёртона и альманахе Беннетта Movie 43.

Метки:
Рубрика: Новости
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии