Лидера Aerosmith может вдохновить только Стивен Кинг

Опубликовал admin / Комментарии к записи Лидера Aerosmith может вдохновить только Стивен Кинг отключены
2 Мар 2012

04022012Талларико, известный как Тайлер – музыкант, родившийся в 1948 в Нью-Йорке. Его биография имеет некоторое непосредственное отношение к знаменитому творчеству Aerosmith. Группа образовалась в 1970. Стивен Тайлер был ее вокалистом.

Продюсер Aerosmith Дуглас сделал предложение пригласить Кинга для помощи Тайлеру в написании песен. Об этом рассказал сам Дуглас журналу Clаssic Rock. Он высказал подобное предложение, по словам продюсера, после того, когда представители лейбла спрашивали, нужна ли какая-нибудь сторонняя помощь с целью написания текста для очередной песни.

Разумеется, было решено, что Дуглас просто так шутит, но вскоре менеджер сказал, Кинг является единственным человеком, который сможет вдохновить Тайлера на создание красивой лирики к песне Aerosmith. Правда, Дуглас не сообщил, обращалась знаменитая группа к великому королю ужасов с целью получения помощи или нет. Во всяком случае, это стало довольно таки неожиданным событием или новостью в мире музыки. Ведь ранее никто не обращался к автору ужасов с просьбой побыть музой.

Сегодня известно, для последнего альбома было записано всего 15 песен. Уже запланировано очередное турне по Америке.

Метки:
Рубрика: Новости
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии