Стивен Кинг и секрет «Хорошего брака»

Опубликовал admin / Комментарии к записи Стивен Кинг и секрет «Хорошего брака» отключены
20 Июн 2012

AMAZON-KINDLE/Всем известно, что Голливуд любит Кинга; итог, количество фильмов по произведениям Мастер Ужасов назвать не сможет.

Их число перевалило за сотню, проекты по книгам находятся в разработке и сейчас, к ним с регулярностью добавляются все новые. Фильм «Хороший брак» уже анонсировала в Каннах Atlas Entertainment.

Повествование идет параллельно одноименной новелле, героиня ее, немолодая женщина, в гараже супруга обнаруживает вещи, что позволяют заподозрить мужа убийстве людей. Если это правда, то его много лет ищет полиция. Женщина просто в растерянности: как теперь жить. Да и сообщить в полицию ей страшно: может она ошибается. А проведение расследования испортит детям карьеру…

Автор говорит, что в сюжете он использовал невыдуманную историю маньяка-убийцы. Когда-то маньяк Рейдер убил 10 человек (за 33 года), это происходило втайне от семьи. Вот Кинг и решил раскрутить историю убийств на свой лад. Как всегда автор на высоте.

Глава компании, взявшейся за экранизацию, очень доволен результатами обсуждения проекта. Специалисты с удовольствием сотрудничают с Кингом. Продюсер Уилл Баттерсби провел кастинг. Кроме того, подыскивается режиссер. Съемки начнутся в Нью-Йорке уже этим летом.

Метки:
Рубрика: Новости
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии