Владимир Хорунжий: «За музыку к «Лангольерам» Стивен Кинг благодарил меня лично

Опубликовал admin / Комментарии к записи Владимир Хорунжий: «За музыку к «Лангольерам» Стивен Кинг благодарил меня лично отключены
20 Фев 2012

02022012Владимир Хорунжий, кинопродюсер, работающий на «Фабрике звезд», поведал о том, как можно в Голливуде добиться успеха и почему в Украине мало хороших киноактеров.
В  Штаты он переехал в 80-е. За  такое  время Хорунжий успел поработать со звездами. Первым  проектом, где Владимир участвовал композитором, стала «Санта-Барбара».  Это было серьезной работой. А  сейчас компания работает над новым мистическим  фильмом, готов он будет к лету. И предполагается  выпуск  двух-трех серьезных фильмов в год.

В Америке без удачи не денешься никуда. Во-первых, сложно переехать и жить там.  А во-вторых, упрямство, желание выдрать зубами работу играет свою роль. А удача – вещь  индивидуальная. Часто  человек, оказавшийся в нужном месте и в определенное время, получает работу. И становится популярным артистом, и затем уже  – настоящей  кинозвездой. А  при том тысячи профессионалов с образованием остаются ни с чем. Основное – занять  нишу, где будешь востребован.

Фундаментальные  актеры просто  не снимаются в кино. Ведь работа на камеру очень тяжелая, нужно одними глазами и мимикой передавать эмоции. Когда-то подобные актеры были, только  теперь кино в стране почти не снимается, потому  не получилось преемственности поколений. Украинские  актеры практически не снимаются и в России, соседней с нами.

Метки:
Рубрика: Новости
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии