Калейдоскоп ужасов

Опубликовал admin / Комментарии к записи Калейдоскоп ужасов отключены
17 Фев 2011

06

Фильм основан на комиксах ужасов середины 20-го века. Это 5 киноновелл, которые вырвались из книжки комиксов, отобранной отцом у сына.

День отцов
Тётя Беделиа убила отца, так как он в день Отца кричал на неё. Однажды труп отца выходит из могилы и душит свою дочь, а после нацеливается на ее семью.

Одинокая смерть Джорди Верила
Фермер, найдя метеорит, притрагивается к нему. Вскоре тело фермера начинает покрываться странной растительностью.

Пусть прилив тебя накроет
Жену и ее любовника обманутый муж закапывает в песок на берегу, где они ждут прилива, во время которого захлёбываются. Но очень скоро они приходят.

Сундук
Учёный находит сундук, из которого доносятся странные звуки. Со своим начальником Чарли Гересоном они вскрывают сундук. Оттуда вылезает наружу обезьяноподобное существо, которое убивает учёного. Чарли спасается и рассказывает обо всем другу Генри. Генри хочет смерти своей супруги-изменщицы Вилмы. Он пишет ей записку, где зовет за собой, а путь его лежит в лабораторию.

Они наползают на тебя
Миллионер Апсон Прэтт ненавидит не только людей, но и всяких насекомых. Однажды в его аккуратной квартире заводятся тараканы. Он вызывает специальную службу для уничтожения тараканов, но они всё приползают.

Метки:
Рубрика: Статьи
KingВ возрасте семи лет, играясь на чердаке, Стивен обнаружил ящик, набитый множеством мистической литературы. Эта находка стала толчком для начала творческого пути Стивена Кинга. Он начал выпускать вместе с братом газету «Горчичник Дейва». Это издание описывало все те события, которые происходили в деревушке. Далее »

страницы

архивы

последние комментарии